Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 23:57   #1
Анастасия Мирошник
Местный

Всем доброго времени суток уважаемые форумчане! Попытаюсь излагать кратко и ясно. Началась история с того, что рассыпался подвесной. Заехал в автомастерскую, отдал 2000р. за замену, и довольный выехал. Минут через 15 обнаружил, что появилась вибрация, особенно при разгоне до 40км/ч, далее немного меньше но все равно есть. Поехал обратно к ремонтникам, оказывается когда они снимали подвесной метки забыли поставить......и отсюда всё вытекающее. Я человек не конфликтный, переделывать не заставлял, деньги не забирал. Просто отложилось мнение о работе данного бокса. Так вот товарищ мой работает на автозапчастях во Владе говорит, мол приезжай забирай автомат от 100 -го марка за 2000р. контрактный, и кардан в сборе подберем. И что перекручивать кардан путем поиска первоначального положения одна морока. Я спрашиваю у него, а че от 90 автомата нет, он говорит есть но они по 8000р. стоят контрактные, что мол все подойдет.
Так вот вопрос:
1. подойдет ли АКПП от 100-го 2.0 на 90 2.0 ? Какие траблы могут быть? Слышал, что размеры колокола разные...фишки, тросики и еще чего?
2. если автомат подойдет, то совместим ли он будет с карданом от 90 ?

Р.S. В трансмиссии не силен, заранее благодарен за помощ.
Анастасия Мирошник вне форума   Ответить с цитированием